11:16, 23 листопада 2016 р.
Работники полиции при осмотре домовладения жителей области обнаружили боеприпасы
По предварительной информации, 34-летний житель г. Новоукраинки хранил дома патроны калибра 5,45 и 7,62 мм, которые остались у него от покойного родственника.
«В ходе осмотра домовладения 50-летней местной жительницы, по ее заявлению о краже, в доме работники полиции обнаружили 9 предметов, похожих на боеприпасы различного калибра. По словам женщины, патроны нашел ее сын, который проживает вместе с ней, в одежде, принадлежавший покойному отчиму, и решил хранить их в доме. Согласно заключению экспертизы данные боеприпасы пригодны для стрельбы», - рассказал начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:08
3 лютого
10:31
3 лютого
08:40
3 лютого
ТОП новини
Оголошення
11:17, 27 січня
22:57, 31 січня
11:17, 27 січня
11:16, 27 січня
11:16, 27 січня
live comments feed...
Коментарі