
11:40, 7 грудня 2016 р.
Патрульные задержали мужчину, который пытался попасть в чужой автомобиль
«Неизвестный пытается попасть в автомобиль с помощью лома», - такой вызов поступил на службу 102, сегодня, 7 декабря, около 4 часов утра. Экипаж патрульных за считанные минуты прибыл на бульвар Студенческий.
На месте происшествия стражи порядка увидели 31-летнего мужчину с ломом в руках, который признался, что действительно хотел попасть в один из припаркованных во дворе автомобилей.
Во время поверхностной проверки у гражданина обнаружено ножницы, которые со слов задержанного, служили отмычкой.
Лицу удалось повредить дверной замок автомобиля ВАЗ-2109, но благодаря бдительности неравнодушных граждан и оперативности патрульных, попасть внутрь транспортного средства мужчина не успел.
При проверке по базе данных, выяснилось, что задержанный мужчина ранее судим за кражу и сейчас находится под следствием.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
13:01, 30 червня
22
10:57, 3 липня
19:10, 28 червня
10
live comments feed...