
12:00, 20 грудня 2016 р.
Футбольная команда Кировоградщины «Новая полиция» одержала победу во втором круге Всеукраинских соревнований по футзалу
В выездной игре, состоявшейся 16 и 17 декабря, правоохранители соревновались за звание «самых сильных» с коллегами и хозяевами поля - командами Одессы, а также победителями первого круга областных соревнований - ведомственных футбольных клубов из Николаева, Херсона и Киева.
Во время напряженной и динамичной игры за первое место и выход в финал соревнований по футзалу за «Кубок министра внутренних дел 2016» командой Кировоградщины было удачно сыграно 4 игры и забито 16 победных голов в ворота соперников.
«Победа нашей команде досталась, как мы считаем, не случайно. До того, они только в нынешнем сезоне успели удачно сыграть несколько десятков турниров, завоевали звание «Чемпионов города 2016». Хотя и соперники, с которыми им пришлось играть, были серьезно подготовленными, поэтому обойти их было не просто. Теперь рассчитываем удачно сыграть в финале и побороться за Кубок», - уверяет глава полиции Кировоградской области Сергей Кондрашенко.
Получив медали и кубки победителей, сфотографировавшись на память, в приподнятом настроении команда «Новая полиция» вернулась домой. Сейчас футболисты продолжают тренироваться по отдельному, более плотному графику. Уже на следующей неделе они отправятся в столицу, где сыграют в главном ведомственном зале ФСО «Динамо» с сильнейшими командами Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Оголошення
18:58, 14 травня
12:17, 13 травня
09:31, 18 травня
18:54, 14 травня
3
18:50, 14 травня