
11:30, 29 грудня 2016 р.
Кировоградская область: состоялась передача пожарно-спасательной техники
Выполнение задач по назначению спасателей зависит от надлежащего состояния пожарно-спасательной техники и оборудования. С целью поддержания в боевой готовности пожарных автомобилей постоянно проводится работа по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту имеющейся техники в подчиненных подразделениях.
Так, в течение 2016 силами ремонтно-вспомогательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС в Кировоградской области осуществлены капитальные ремонты пожарных автоцистерны «ЗИЛ-131» 31-й и 19-й Государственных пожарно-спасательных частей пгт Новоархангельск и Новоукраинки, легковых автомобилей «ВАЗ-21043», «MAZDA-323», «ВАЗ-210994» транспортно-хозяйственной части аварийно-спасательного отряда специального назначения У ГСЧС в области.
Вместе с тем от Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в 2016 году получено 2 новые специальные автомобили - пожарная автоцистерна на шасси «МАN» и оперативно-пиротехнический автомобиль «Mitsubishi L-200», что позволило частично обновить парк транспортных средств 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда и аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС в области.
28 декабря после завершения капитальных ремонтных работ в 29-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Александровки передается пожарная автоцистерна «ЗИЛ-433362».
Управление ГСЧС в области и в дальнейшем будет проводить работу по восстановлению имеющейся в подчиненных подразделениях пожарной и спасательной техники.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
18 липня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
18 липня
11:59
17 липня
19:00
15 липня
14:55
15 липня
Оголошення
17:17, 14 липня
4
15:45, 18 липня
15:16, Вчора
20:02, 10 липня
live comments feed...