
10:14, 12 січня 2017 р.
23-летняя александрийка подарила деньги "банковской работнице"
Несмотря на постоянные предупреждения полиции, доверчивые граждане остаются "находкой" для мошенников.
9 января неизвестная женщина позвонила 25-летней жительнице Александрии, представилась сотрудницей Приватбанка и злоупотребляя доверием получила данные для проведения банковских операций. После этого с карточки исчезло 2660 гривен.
В полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (Мошенничество) УК Украины, сообщила инспектор Александрийского отдела полиции Оксана Михно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
07:50, 12 червня
11:50, 22 червня
15:16, 22 червня
12:56, 11 червня