
11:12, 14 січня 2017 р.
В Кропивницком объявлено конец школьного карантина
В понедельник, 16-го января, школьники Кропивницкого вернутся к учебе. В областном центра заканчивается карантин, который продолжался чуть меньше недели.
Поэтому школьники сядут за парты уже в понедельник. Пропущенные уроки догонять будут за счет двух дней весенних каникул, учиться будут и первого июня.
Начальник управления образования городского совета Лариса Костенко отметила, что состояние заболеваемости вирусными инфекциями будут держать на постоянном контроле.
- Мы не знаем какой будет ситуация и будет ли уровень заболеваемости повышаться, возможно придется продолжать карантин, - подчеркнула Лариса Костенко. - Мы планируем что 16 января выйдем работать и учиться. Сразу, в понедельник, будем мониторить ситуацию во избежание распространений заболеваний среди детей и работников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:11, 14 травня
12:17, 13 травня
07:11, 14 травня
3
13:51, 21 травня
07:10, 14 травня