
Реклама
11:55, 18 грудня 2016 р.
Образование и стажировки за границей для школьников, студентов и их родителей с IntEXchange
Реклама
Когда речь идет об интересном и успешном будущем ребенка, о личностном и карьерном росте каждого из нас, стоит задуматься о возможности прохождения какой-либо из образовательных программ за рубежом. Именно обучение за границей поможет заложить твердый фундамент реализации вашего ребенка в мировом сообществе и станет первым этапом на пути к настоящему успеху. Языковые программы за рубежом – это мощный старт в будущее, который обязательно откроет перед вами новые возможности и перспективы.
Для ребят школьного возраста компания IntEXchange с удовольствием приготовила широкий перечень программ на любой вкус. Мы предлагаем языковые лагеря за рубежом для детей от 7 до 17 лет, веселые групповые школьные поездки в Англию, США, Канаду Ирландию и на Мальту, обучение в семье сертифицированного преподавателя и семейные программы изучения языка и отдыха за границей. Для студентов любых специальностей предлагаем языковые курсы за рубежом, программы подготовки к сдаче международных экзаменов, поступление в лучшие ВУЗы Европы, США и Канады. Если вы взрослый человек, который нуждается в изучении языка для успешной работы, общения с бизнес-партнерами или просто для личных целей, IntEXchange предлагает языковые курсы различной специализации и направленности в практически любой из стран мира, а также увлекательные образовательные семейные путешествия.
Наши образовательные программы за рубежом доступны в любое время, поэтому приглашаем посетить наш сайт и подробнее узнать о каждой из программ, а также об актуальных акционных предложениях: http://intexchange.education/.
![]() |
Для студентов стационара также предлагаем участие в уникальной программе стажировки в одной из американских компаний. Work and Travel - самая популярная и известная программа культурного обмена для студентов. Идея программы - дать возможность молодым людям из разных стран посетить Соединенные Штаты в период летних каникул, познакомиться с американской жизнью и культурой, увидеть знаменитые достопримечательности. Программа была создана в 60-х годах и действует под эгидой Госдепартамента США и Департамента внутренней безопасности, все студенты получают обязательное американское медицинское страхование. Чтобы стать участником Work and Travel USA достаточно быть студентом дневного обучения ВУЗов III-го или IV-го уровней аккредитации, владеть английским на среднем уровне и иметь огромное желание провести 4 незабываемых месяца на другом континенте.
Почему стоит стать участником Ворк енд Тревел вместе с компанией IntEXchange?
• аккредитация Государственного Департамента США
• самая НИЗКАЯ стоимость программы в Украине и, что немало важно, отсутствие каких-либо скрытых платежей
• вы сможете выбрать работу на свой вкус, т.к. у нас широкий и свободный выбор вакансий
• мы гарантируем приятные скидки и бонусы всем участникам программы
• индивидуальный подход к каждому студенту
Более подробную информацию о программе, условиях, вакансиях, актуальных акционных предложениях, а также отзывы участников прошлых сезонов можете найти на сайте компании: http://intexchangeua.com/.
![]() |
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
12:14, 11 липня
15:37, 10 липня
live comments feed...