
09:44, 27 січня 2017 р.
В Кропивницком патрульные спасли беженца из Донецкой области
26 января, около 17 часов вечера, патрульные обнаружили на улице Гагарина 52-летнего гражданина, который нуждался в помощи.
Мужчина очень замерз и проголодался. Он рассказал стражам порядка, что является беженцем из Донецкой области и сейчас вынужден скитаться. Полицейские доставили измученного человека к одному из пунктов обогрева на улице Дворцовой.
Мужчину осмотрели, согрели теплыми одеялами и напоили горячим чаем с печеньем. После оказанной теплой помощи, человек поблагодарил полицейских за отзывчивость и доброту. От медицинской помощи отказался. Также стражи порядка указали мужчине адреса учреждений, где оказывают помощь людям, попавшим в затруднительное положение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:05
15 січня
18:57
13 січня
ТОП новини
Оголошення
11:00, 6 січня
11:00, 6 січня
11:00, 6 січня
15:50, 12 січня
15:08, 14 січня