09:10, 4 лютого 2017 р.
Полицейские задержали в другой области злоумышленника, который на Кировоградщине грабил женщин
На улицах города Светловодск мужчина в темное время суток отбирал у прохожих украшения и другие личные вещи. Чтобы избежать ответственности, злоумышленник скрывался у знакомого, где правоохранители его и разыскали.
8 января в отдел полиции обратилась местная жительница. Потерпевшая сообщила, что когда возвращалась домой, незнакомец толкнул ее, от чего она упала на землю. Тем временем грабитель завладел женской сумочкой и снял с ее ушей серьги.
«Полицейские вычислили злоумышленника. Им оказался ранее судимый за кражи и грабеж 27-летний местный житель. В целом установлена причастность лица к 4 ограблениям женщин. Чтобы замести следы преступлений, чужие вещи мужчина продал в соседней области, деньги потратил и направился в другой регион. Но долго скрываться злоумышленнику не удалось», - рассказал начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.
Расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, продолжается. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:59
Вчора
13:27
Вчора
10:44
Вчора
ТОП новини
Оголошення
09:47, 10 січня
09:47, 10 січня
10:31, 10 січня
10:42, 20 січня
10:31, 10 січня
live comments feed...