
14:29, 6 лютого 2017 р.
Местная прокуратура в суде отстаивает интересы государства в земельной сфере
Александрийская местная прокуратура обратилась в хозяйственный суд с требованиями вернуть в государственную собственность 2 земельных участка стоимостью свыше 16 млн грн.
Так, указанные земли были предоставлены двум предприятиям в пользование, однако, последние нарушили существенные условия договоров о своевременной оплаты средств, в результате чего возникла задолженность в размере 252 тыс грн.
В исковых заявлениях прокуратура требует взыскать с предприятий в пользу Компаниевской поселкового совета многотысячный долг, расторгнуть договоры аренды и обязать недобросовестных арендаторов вернуть земли в государственную собственность.
В настоящее время, иски местной прокуратуры назначено к судебному разбирательству.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:07
Вчора
Оголошення
09:01, 26 травня
10:24, Вчора
14
08:24, 26 травня
live comments feed...