
15:51, 6 лютого 2017 р.
В Кропивницком работники полиции разоблачили серийного вора телефонного кабеля
Мужчина срезал провода между опорами воздушных линий. Своими действиями нанес не только материальный ущерб предприятию, но и доставил хлопот местным жителям, которые остались без телефонной связи. Работникам полиции удалось пресечь преступную деятельность лица.
Сообщение о краже кабелей телефонной сети поступило в Кропивницкий отдел полиции от руководства предприятия связи.
«Правоохранители изобличили в ряде преступлений 25-летнего ранее судимого мужчину. Ночью вор с помощью кусачек срезал провода, потом обжигал их и продавал. Полученные средства в сумме 4 тысяч гривен потратил на собственные нужды. Всего злоумышленник похитил около 900 метров кабеля», - сообщил начальник Кропивницкого отдела полиции Дмитрий Авдиенко.
Расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, продолжается.
Мужчине, который и ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи, в настоящее время грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
12:24
15 травня
17:12
13 травня
15:23
13 травня
ТОП новини
Оголошення
10:25, 4 травня
09:53, Сьогодні
4
10:27, Сьогодні
09:52, Сьогодні
1
00:21, 14 травня
19
live comments feed...