
09:06, 7 лютого 2017 р.
В Кировоградской области произошло убийство
Трагедия произошла в Онуфриевском районе. По предварительной информации, 50-летний потерпевший получил телесные повреждения в ходе ссоры из-за наследства. После содеянного гражданка скрылась с места происшествия.
5 февраля в отделение полиции поступило сообщение от жительницы населенного пункта о том, что в соседнем доме она нашла мертвым хозяина.
Полицейские немедленно прибыли по указанному адресу. При осмотре на теле мужчины были обнаружены травмы в области головы. Также в домовладении полиция выявила одежду и деревянную скалку со следами, похожими на кровь.
«Опросив местных жителей, работники полиции выяснили обстоятельства, которые помогли воссоздать ход последних событий. Было установлено, что накануне к мужчине пришла 52-летняя родственница. Вместе они распивали алкогольные напитки, потом поссорились и во время драки женщина нанесла потерпевшему телесные повреждения скалкой. После чего переоделась в хозяйственном помещении, вернулась в домовладение своего сожителя, собрала вещи и уехала к родственникам. Тем временем мужчина скончался.
В результате принятия мер, направленных на установление местонахождения злоумышленницы, полицейские поздно вечером разыскали ее в населенном пункте соседнего района. Женщина была задержана в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», - рассказал начальник Онуфриевского отделения полиции Виталий Кравцов.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
12:24
15 травня
ТОП новини
Оголошення
09:15, Сьогодні
13:34, 9 травня
13:34, 9 травня
16:57, 9 травня
16:57, 9 травня
live comments feed...