
12:31, 14 лютого 2017 р.
Соболь: С Коноплянкой мы выросли в одном дворе
Защитник Зари и сборной Украины Эдуард Соболь рассказал о своих взаимоотношениях с Евгением Коноплянкой.
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь рассказал о взаимодействии с Евгением Коноплянкой на футбольном поле, а также рассказал, что знает его с детства.
«Мы давно друг друга знаем – еще с детства. Выросли вместе в Кировограде, в одном дворе. Там и познакомились на футбольной площадке, потом еще в школе Олимпик занимались. Сейчас Женя – исполнитель высочайшего уровня, с ним приятно играть», – цитирует Соболя zbirna.com.
«Время его вообще не изменило. Конопа такой и в детстве был – всегда на позитиве, с улыбкой, с юмором», – вспоминает защитник.
«Я привык играть на команду, и если мое забегание помогает партнеру сыграть, как говорится, за счет меня, то это только на пользу коллективу. Все нормально. Моя задача подключаться, уводить защитника, а Женя уже сам примет решение, как распорядиться мячом», – рассказал Соболь об игре с Коноплянкой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
29 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
12:59
29 серпня
10:25
29 серпня
15:20
27 серпня
Оголошення
05:36, Вчора
09:36, 28 серпня
1
16:47, 29 серпня
106