
11:31, 22 лютого 2017 р.
На Кировоградщине полицейские разоблачили несовершеннолетнего, который обокрал пенсионера
Вором оказался 17-летний юноша, который проживал неподалеку от усадьбы потерпевшего. С разницей в два дня парень похитил у мужчины электроинструменты, причинив материальный ущерб в несколько тысяч гривен.
«Сообщение о краже поступило в Александровского отделения полиции от 63-летнего местного жителя в конце недели. Мужчина рассказал, что находясь во дворе обратил внимание на сломанный замок на дверях в хозяйственной постройки. Из сарая исчезли моток металлического кабеля и несколько дорогостоящих электроинструментов.
Впоследствии мужчина позвонил в полицию снова. Как выяснилось, кто-то без его ведома «хозяйничал» и в помещении летней кухни. Поэтому хозяйственный инвентарь и электроинструменты, которые он хранил в шкафу, были похищены неизвестными.
В результате проведенных розыскных мероприятий, полицейским удалось установить личность вора. Им оказался несовершеннолетний сосед потерпевшего», - рассказал начальник Александровского отделения полиции Роман Деречин.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2, 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Лицу сообщено о подозрении. За содеянное юноше грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
12:24
15 травня
17:12
13 травня
15:23
13 травня
ТОП новини
Оголошення
10:25, 4 травня
21:26, 3 травня
4
11:24, 10 травня
live comments feed...