
15:00, 13 червня 2012 р.
Ко Дню города в центре Светловодска открыто новую детскую площадку
Такой подарок малышам накануне Дня города сделал директор компании "Гермес-Трейдинг" Юрий Скичко. На открытии детской площадки побывал и глава облгосадминистрации Сергей Ларин, который отметил высокую социальную ответственность компании.
- Трудно посчитать, сколько детских площадок мы уже открыли по всей Кировоградщине, - подчеркнул руководитель области. - Это праздник для детей, это - здоровье, это - спокойствие родителей. А еще - это пример разумного сотрудничества власти и социально ответственного бизнеса. "Гермес-Трейдинг" спонсирует уже не первую площадку.
- Чем больше у нас будет предприятий, которые строят такие крупные объекты, как элеваторы, тем крепче будет экономика конкретной территории. А значит будет помощь больницам, школам, будут такие красивые детские площадки, как ваша, - отметил Сергей Ларин.
Как только руководитель области вместе с первым заместителем Светловодского городского головы Сергеем Яременко перерезали ленточку, как детвора стремглав побежала изучать игровое оборудование.
Управление по делам прессы и информации Кировоградской облгосадминистрации.

К малышам присоединился и председатель облгосадминистрации, первым испытал горку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
11:00
15 серпня
16:16
11 серпня
10:30
9 серпня
10:20
9 серпня
Оголошення
00:42, 14 серпня
1
08:50, 13 серпня
2
14:56, 14 серпня
1
07:57, 14 серпня
1
16:53, 4 серпня