
10:03, 3 березня 2017 р.
У ранее судимого за наркопреступления гражданина полицейские изъяли марихуану
38-летний житель Голованевского района «заготовил» более 250 граммов наркосодержащих растений для собственного употребления. За повторное совершение преступления из-за своей пагубной привычки злоумышленник может оказаться за решеткой на срок до 5 лет.
«Полицейские провели обыск в доме, где сейчас проживает мужчина, а также в подсобных и хозяйственных помещениях домовладения. В результате выявили и изъяли 8 бумажных свертков с веществом, которое согласно заключению эксперта, является особо опасным наркотическим средством - каннабисом. Установлено, что растения конопли местный житель сорвал за пределами населенного пункта, принес домой, измельчил и высушил. Изъяли полицейские и самодельное устройство, с помощью которого мужчина употреблял марихуану», - рассказал начальник Голованевского отдела полиции Александр Головань.
Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:19
18 травня
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
Оголошення
07:10, 14 травня
18:50, 14 травня
08:25, Вчора
13
18:58, 14 травня
07:11, 14 травня
1