
11:31, 10 березня 2017 р.
Патрульные спасли жизнь 89-летнему мужчине, который потерял сознание у себя в квартире
8 марта около 15 часов, патрульные получили информацию, что в одной из квартир в центре города находится человек, который, возможно, нуждается в помощи
Инспекторы оперативно приехали на место происшествия, на улицу Соборную, и увидели заявителя. Соседка объяснила стражам порядка, что в течение 5-ти часов пытается достучаться до 89-летнего мужчины, но все напрасно. Попасть в помещение не удалось - двери были закрыты изнутри. Но было слышно, что в квартире работает телевизор.
Было принято решение вызвать скорую и обратиться к спасателям за помощью. Спасатели взломали замок входной двери. Помощь оказалась своевременной.
Хозяин квартиры лежал едва в сознании на полу.
Врачи осмотрели гражданина и сразу госпитализировали.
Благодаря оперативному реагированию, мужчина был спасен. Патрульные обращаются к горожанам быть внимательными к одиноким пожилым людям, проживающих рядом. Если у вас есть подозрение, что им может угрожать опасность, не теряйте времени, сразу сообщайте на 102.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:07
7 червня
ТОП новини
Оголошення
10:26, 31 травня
1
14:01, Сьогодні
15:01, 3 червня
10:30, 7 червня
live comments feed...