
12:59, 16 березня 2017 р.
На Кировоградщине СБУ выдворила нелегального мигранта из Республики Конго
Сотрудниками контрразведки Кировоградского Управления СБУ совместно с областной Госмиграционнй службой, во время проведения рейда в рамках совместной операции «Мигрант», задержан гражданин Республики Конго 1991 года рождения.
Находясь на территории Украины с нарушением миграционного законодательства, иностранец вынашивал намерения незаконно легализоваться на территории нашего государства и осуществить незаконное перемещение в одну из стран Евросоюза с последующей там легализацией в качестве беженца, прибыл непосредственно из страны происхождения.
По материалам Управления СБУ в Кировоградской области за нарушение правил пребывания на территории Украины в феврале текущего года УДМСУ в области уже было принято решение о принудительном возвращении иностранца в РК с запретом въезда в Украину в течение трех лет. Однако житель африканской страны не покинул территорию нашего государства, перейдя на нелегальное положение, скрываясь от правоохранительных органов.
В настоящее время нарушитель содержится в Черниговском пункте временного содержания иностранцев в ожидании осуществления мер по принудительному выдворению с территории Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
3 липня
18:40
1 липня
ТОП новини
Оголошення
13:31, 6 липня
13:23, 6 липня
10:33, 30 червня
18:41, 6 липня
9