
13:40, 17 березня 2017 р.
В городе Светловодск застолье гражданских супругов едва не закончилось трагедией
По предварительным данным, тяжкие телесные повреждения мужчине нанесла сожительница.
Утром 16 марта сообщение о происшествии поступило в Светловодский отдел полиции из районной больницы, куда был доставлен 41-летний потерпевший.
«Правоохранители выяснили, что мужчина проживал совместно с сожительницей. Еще с вечера они распивали алкогольные напитки, а впоследствии - поздно ночью начали ссориться. Женщина взяла кухонный нож и ударила им мужчину в область грудной клетки», - сообщил начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
3 липня
18:40
1 липня
ТОП новини
Оголошення
18:23, 26 червня
01:40, 5 липня
18:41, 6 липня
4
09:16, 6 липня