
11:00, 20 червня 2012 р.
В Александрии ребенок попал в ловушку
Пресс-служба ТУ МЧС информирует, что, 18 июня в Александрии 4-летний мальчик застрял между железными решетками двери автозаправочной станции, куда пришел вместе с мамой.
Пока женщина была занята, малыш играл возле двери, сваренных из железных прутьев. Мальчик проник головой между решетками, а в обратном направлении выбраться не смог. На помощь прибежала мать с подругой. Женщины самостоятельно пытались помочь мальчику выбраться. Наконец, позвонили в службу спасения.
На место происшествия прибыло подразделение государственной пожарно-спасательной части № 11. Бойцы МЧС сначала успокоили Максима, а затем гидравлическими ножницами осторожно разрезали обрешетку и вытащили мальчика из ловушки.
Малыш очень устал и ослаб, но обнявшись с мамой, обрадовался, а слезы быстро сменились улыбкой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:27
2 квітня
16:14
2 квітня
13:43
2 квітня
13:25
2 квітня
10:00
2 квітня
Оголошення
19:24, 29 березня
1
11:57, 1 квітня
9
09:56, 4 квітня
09:38, 24 березня
13