
13:29, 26 червня 2017 р.
Команды силовых ведомств сыграли товарищеский футбольный матч в международный Олимпийский день
В дружеском поединке на поле сошлись ФК «Новая полиция» и команда прокуратуры области. Об этом сообщил начальник полиции Кировоградщины Сергей Кондрашенко.
«Спасибо участникам турнира за хорошую игру, интересные моменты, приятное волнение и спортивный азарт, которыми вы делились с теми, кто за вас болел.
Впереди у нас еще много матчей, готовясь к которым, команда «Новой полиции» будет так же усердно тренироваться, ведь соперники с каждой новой встречей демонстрируют все более серьезный уровень подготовки», - отметил Сергей Григорьевич.
Также главный полицейский области подчеркнул , что в этом матче нет победителей и побежденных, поскольку правоохранители встретились на футбольном поле не только как коллеги, а и друзья.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
8 ідей для маленької спальні від дизайнерів інтер'єру
Новини компаній
11:00
13:22
26 жовтня
ТОП новини
Оголошення
10:11, 24 жовтня
10:42, 27 жовтня
10:42, 27 жовтня
10:12, 24 жовтня
10:42, 27 жовтня