
09:14, 3 липня 2017 р.
На Кировоградщине в ДТП пострадал двухлетний ребенок
Происшествие случилось днями в городе Знаменка по улице Коцюбинского.
Известно, что мужчина двигаясь на мопеде марки "Навигатор", вместе со своим маленьким сыном не оказав преимущество в движении автомобилю марки "Ауди - 80" и совершил столкновение с данным автомобилем.
В результате ДТП отец получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, рваная рана надбровные области, перелом правой ключицы под вопросом.
Также во время ДТП пострадал ребенок, которого с диагнозом: закрытый перелом нижней трети левого бедра, закрытый перелом трети левой голени госпитализировали в Кировоградскую областную детскую больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:19
18 травня
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
18:58, 14 травня
07:11, 14 травня
3
08:25, 22 травня
13
11:26, 10 травня