
09:00, 24 липня 2012 р.
ДТП в Кировограде напротив автостанции №2 (фото)
Вчера в 11:30 на улице 50-лет Октября произошло ДТП. Участниками аварии стали два легковых автомобиля.
Джип "SsangYong Rexton" остановился на светофоре и в этот момент в него врезалась "Mitsubishi Colt", за рулем которого была женщина, последняя от комментариев отказалась.
Обошлось без пострадавших, сильно поврежден только один автомобиль, на другом только царапины. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, которые установят причину и виновника ДТП.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Яке обладнання потрібно для успішного запуску бару: повний список для старту бізнесу
Новини компаній
13:00
1 червня
ТОП новини
Оголошення
10:28, 26 травня
14:40, 29 травня
15:30, 29 травня