Поліцейські відпрацьовували порядок взаємодії з іншими відомствами під час виникнення надзвичайної ситуації

У рамках командно-штабних навчань з органами управління та силами цивільного захисту, які проводить УДСНС в області та обласна державна адміністрація, у Кропивницькому перевірили готовність до дій спеціалізованих служб у разі «вибуху побутового газу в багатоповерховому житловому будинку».

В одному з мікрорайонів обласного центру було змодельовано відповідну надзвичайну ситуацію. На місце події прибули рятувальники, фахівці-вибухотехніки, поліцейські, медики, представники комунальних служб та інших зацікавлених підрозділів.

Насамперед, завданням працівників поліції було забезпечення публічної безпеки і порядку при вжитті заходів, спрямованих на проведення невідкладних аварійних робіт, а також надання допомоги в рятуванні потерпілого населення та матеріальних цінностей.

За проведенням навчань спостерігали члени комісії, які й оцінювали рівень готовності різних служб та підрозділів до реагування на виникнення надзвичайної ситуації.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua