Поліцейські взяли участь у заходах з нагоди Всесвітнього дня боротьби з торгівлею людьми

Аби застерегти громадян від небезпеки стати жертвою нелегальної трудової міграції і торгівлі людьми, на базі Кіровоградського міського центру зайнятості для осіб, які нині шукають роботу, було проведено семінар.

Начальник відділу боротьби зі злочинами, пов’язаними з торгівлею людьми ГУНП в Кіровоградській області Олександр Калачнюк розповів присутнім про найбільш актуальні проблеми у зазначеній сфері, надав чітку інформацію та алгоритм дій щодо заходів безпеки під час працевлаштування як на території України, так і за кордоном.

У заході також взяли участь заступник директора обласного центру зайнятості Богдан Стоян, представник Управління Державної міграційної служби в Кіровоградській області Інна Луньова та представник громадської організації «Обласний жіночій інформаційний центр» Валентин Боровіков, які також надали громадянам корисні поради.

Наприкінці заходу всім учасникам було надано інформаційні листи з необхідними контактними даними, куди звертатися за консультацією та допомогою.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua