Анімація допомагає школярам Кропивницького обирати професійне майбутнє

У профорієнтаційній роботі з учнівською молоддю фахівці Кіровоградського міськрайонного центру зайнятості використовують різні її форми, спрямовані на формування у школярів усвідомленого вибору майбутньої професії 

Так наприклад нещодавно до учнів 9-х класів загально-освітнього навчального закладу № 3 ім. О.Журливої м.Кропивницького завітала з профорієнтаційною акцією директор міськрайонного центру зайнятості Тетяна Білоусова. Вона розповіла старшокласникам про професії, які є актуальними на сьогодні в регіоні і користуються попитом на ринку праці, про вимоги та особливості сучасного ринку праці, про формулу вдалого професійного вибору та послуги, які надає служба зайнятості випускникам шкіл.

Старшокласники з зацікавленістю слухали інформацію, ставили запитання, та із задоволенням переглянули анімаційні відеороліки профорієнтаційного спрямування, де в доступній для школярів формі розповідається, як зробити правильний вибір для себе у великому світі професій.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua