Підбір працівників здійснює найбільший виробник халви в Україні

 Знам'янським міськрайонним центром зайнятості на замовлення ТОВ «Три Стар» було проведено міні - ярмарок вакансій.

Під час заходу директор з персоналу Вікторія Сиротенко зазначила, що ТОВ «Три Стар» - найбільший виробник халви, козинак і драже в Україні. У зв’язку зі збільшенням об’ємів виробництва ТОВ «Три Стар» потребує укладальників-пакувальників, халвомісильників, водіїв автотранспортних засобів, трактористів, вантажників та ін.

В.Сиротенко ознайомила шукачів роботи зі специфікою діяльності та перспективами розвитку підприємства, з умовами праці й рівнем її оплати, соціальними гарантіями, якими забезпечуються працівники. Відвідувачі міні-ярмарку мали можливістьотримати детальну інформацію по кожній запропонованій вакансії, уточнити конкретні вимоги до претендентів та інше.

На завершення заходу, представник В.Сиротенко провела індивідуальні співбесіди із шукачами роботи, за результатами яких 4 особи було запрошено на підприємство для ознайомлення з роботою безпосередньо на робочому місці, двом - запропоновано записати відеорезюме для подальшого проведення он-лайн співбесіди з роботодавцем для вирішення питання подальшого працевлаштування.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua