
13:05, 22 вересня 2017 р.
В Кропивницком задержали пьяного взрывателя
Инцидент имел место 20 сентября. В полицию около 21 часа позвонил гражданин, не пожелавший представиться. В разговоре человек матерился и заявил, что намерен устроить взрыв.
Оперативно отреагировав на информацию, полицейские начали поиски «минера».
Когда родственники злоумышленника открыли двери правоохранителям и позволили войти, 39-летний житель Кропивницкого крепко спал, ведь успел принять значительное количество спиртного. Объяснить свой поступок подозреваемый не смог.
Мужчина ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции за насилие в семье.
Напомним, санкция статьи за такие правонарушения предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет. Если же эти действия повлекли тяжкие последствия или совершенные повторно, за подобные «шутки» злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
12:24
15 травня
ТОП новини
Оголошення
09:52, Сьогодні
1
22:22, 9 травня
11:24, 10 травня
14
live comments feed...