Поліцейські долучилися до проведення тренінгу у рамках проекту ОБСЄ

У ході реалізації регіонального компоненту проекту «Поширення Національного механізму взаємодії суб’єктів, які здійснюють заходи у сфері протидії торгівлі людьми в Україні» у Кропивницькому готували тренерів із відповідних питань.

Участь у тренінгу зокрема взяли представники навчальних закладів Кіровоградського району та працівники відділу боротьби зі злочинами, пов’язаними з торгівлею людьми ГУНП в області.

Насамперед, захід був спрямований на краще розуміння проблеми торгівлі людьми, усвідомлення держслужбовцями своєї ролі в попередженні та протидії цьому явищу, вдосконалення вмінь ідентифікувати потерпілих та надавати їм допомогу.

Присутні розглянули питання, що стосувалися причин і наслідків торгівлі людьми, поглиблювали обізнаність із законодавством у сфері протидії торгівлі людьми, навчалися виявляти групи ризику та постраждалих, які потрапили у подібну ситуацію, і працювати з ними.

Під час заходу учасники також освоювали методологічні основи підготовки та проведення тренінгів.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua