
14:55, 16 серпня 2012 р.
Предприятия Кировоградщины представляют область на общегосударственной выставочной акции «Барвиста Украина»
14 августа в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" начала свою работу ежегодная общегосударственная выставочная акция "Барвиста Украина. В рамках" Барвистой Украины "свои лучшие достижения в промышленности, сельском хозяйстве в сфере услуг представляют все регионы страны, среди них и Кировоград.
В церемонии официального открытия выставочной акции принял участие Вице - премьер-министр Украины - Министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.
- Пожалуй, это единственное место, где за день можно увидеть всю Украину. Нам очень важно чувствовать, что мы - единый народ. Ведь когда мы объединяемся, у нас все получается. Мы только провели Евро: кто строил дороги, кто-то мосты, кто-то - стадионы, а вместе мы добились успеха, - отметил Сергей Тигипко.
Кировоградщину на общегосударственной выставочной акции "Барвиста Украина" представили 8 предприятий - ТМ "Фирма Ласка", ПГ "Креатив", Ферма "Золотая Коза" (Новоархангельск), ОАО "Красная звезда", ЗАО "Радий", мясоперерабатывающее предприятие "ВК и К "(Светловодск), Новоукраинский комбинат хлебопродуктов, ООО" Росинка "(Новомиргород).
Сообщает управление по делам прессы и информации Кировоградской ОГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Кам’янському продають легендарний завод: що він може
Новини компаній
11:00
Вчора
Книга, що знімає завісу з Коліївщини: як одна подія розсікла історичну пам’ять України
Новини компаній
17:00
23 липня
13:00
22 липня
17:00
18 липня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
18 липня
Оголошення
11:17, 18 липня
17:17, 14 липня
4
21:06, 16 липня
09:49, 13 липня
live comments feed...