
12:03, 4 жовтня 2017 р.
Расписались в бессилии: в "ЛНР" признали катастрофическую ситуацию в экономике
В "ЛНР" на "официальном уровне" признали катастрофическую ситуацию в экономике на примере Алчевского металлургического комбината.
Об этом в своем блоге написал журналист Денис Казанский.
Он обратил внимание, на сообщение на сайте "совета министров ЛНР" в котором описывается бедственная ситуация в Алчевске, где еще весной остановился металлургический комбинат".
"На предприятиях происходят попытки вывоза ценного оборудования, процветает коррупция и воровство. Социальная ситуация в городе Алчевске продолжает накаляться. Люди, доведенные до отчаяния и невидящие перспектив, готовы выйти на улицу с протестами" – сказано в обращении террористов.
Как отметил Казанский, раньше такое писали только в украинских СМИ, а теперь катастрофу признают и сами "ЛНРовцы".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:28
13 березня
11:00
13 березня
ТОП новини
Оголошення
06:05, 12 березня
11:57, 9 березня
06:05, 12 березня
06:05, 12 березня
11:57, 9 березня