
12:44, 24 жовтня 2017 р.
В Киеве пострадал полицейский из Кировоградщины. ФОТО
Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев и заместитель главы Нацполиции-начальник полиции Киева Андрей Крищенко посетили полицейского, который находится в ведомственном лечебном учреждении.
Полицейский пострадал от действий отдельных митингующих под стенами Верховной Рады Украины.
Глава Национальной полиции вручил нагрудный знак МВД Украины «За отвагу в службе» 25-летнему бойцу полка полиции особого назначения с Кировоградщины Игорю Яценко. В 2014-2015 году он проходил службу в составе сил АТО на востоке Украины.
Игорь Яценко получил телесные повреждения 17 октября во время столкновения между участниками акции под стенами ВР и правоохранителями, которые обеспечивали публичную безопасность и порядок на этой акции.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
20 червня
17:33
19 червня
15:04
17 червня
14:20
17 червня
Оголошення
15:37, 19 червня
18:42, 18 червня
15:12, 10 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...