• Головна
  • На Кировоградщине нетрезвый мужчина вынуждал новых знакомых сознаться в краже
10:00, 27 серпня 2012 р.

На Кировоградщине нетрезвый мужчина вынуждал новых знакомых сознаться в краже

Происшествие случилось в начале прошлой недели. 19-летний парень, житель Новгородковского района отправился в соседний район, в гости к родственнику. Отдыхали молодые люди в местном баре вплоть до первого часа ночи. В том же развлекательном заведении они познакомились с мужчиной, который был старше по возрасту. Когда братья уже собирались идти, новый знакомый попросил провести его домой. Однако хорошие намерения ребят обернулись неприятностями.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый вдруг вспомнил о том, что кто-то несколько лет назад похитил из его двора живность. Мужчина стал обвинять новых знакомых в краже, а в дальнейшем и совсем стал требовать сознаться в совершении преступления. Несмотря на все усилия, услышать то, что так хотелось, мужчине не удалось. Тогда он взял спецсредство под резиновую пулю и трижды выстрелил.

Два выстрела были направлены вверх, во время третьего пуля попала 19-летнему парню в бедро.

После инцидента, в конце-концов, все участники разошлись по домам.

Через два дня потерпевший обратился за помощью в больницу. Работники медицинского заведения срочно проинформировали о происшествии работников милиции.

При проверке обстоятельств событий, информация нашла свое подтверждение. Относительно 50-летнего гражданина было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Мужчина может получить наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Сообщает УМВД Украины в Кировоградской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...