
17:00, 31 серпня 2012 р.
В этом году в Устиновке ученики будут учиться за новыми партами
![]() Во время рабочей поездки глава облгосадминистрации Сергей Ларин посетил Устиновскую общеобразовательную школу I-III ступеней. |
Вместе с директором учебного заведения Ольгой Зборовской Сергей Ларин осмотрел отремонтированные учебные классы, школьную столовую, медицинский кабинет и спортивный зал, где даже посоревновался в меткости с баскетболистами школьной баскетбольной команды.
Как сообщила Ольга Зборовская, в 2011-м году была завершена реконструкция школьного здания за счет государственного бюджета. В рамках реализации областной и районной программ "Центральный регион - 2015" было заменено 185 окон и 37 дверей, произведен ремонт кровли спортивного зала и текущий ремонт актового зала, облицован фасад школы.
В течение прошлого года для учебного заведения также было приобретено 33 комплекта школьной мебели (11 - за счет районного бюджета и 22 - за счет благотворительного фонда "Развитие Кировоградщины").
Не обошлось и без подарков от руководителя области. Сергей Ларин подарил школьной библиотеке более 200 экземпляров изданий произведений ведущих классиков мировой и украинской литературы, а заместитель председателя ОГА Сергей Кузьменко вручил Ольге Зборовской сертификат на школьную мебель - 11 комплектов новых парт.
Сообщает Кировоградская ОГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
25 серпня
11:45
25 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
08:07, 15 серпня
11:25, 23 серпня
11:25, 23 серпня
11:25, 23 серпня
08:32, 22 серпня