Безробітних Компаніївщини запрошували стати поліцейськими

Днями у  приміщенні Компаніївського районного центру зайнятості відбувся День поліції, у форматі якого відбулися заходи для незайнятої трудовою діяльністю громадян. Метою проведення заходу стала потреба у підборі кадрів на службу до лав національної поліції.

Шукачів роботи ознайомили з вакантними посадами, на які триває набір, вимогами до кандидатів на службу в поліції, необхідним пакетом документів, умовами та етапами відбору тощо. Присутні мали можливість поставити запитання та отримати вичерпні кваліфіковані відповіді.

htmlimage?id=4fd3-f61kjd11kpoc3des9je745st4vdl24va1dvzoxkobyq0kicngm7fdoys73r3ldn2jzuugixb8smyprbronkj29m3vomeuwt7j4c&name=image-cY3o2pHtm9NHNMLqmj.jpg&dsid=fcc9628a8cabd449f4dc0908356a42c1

Крім того, учасники зустрічі піднімали питання щодо прийняття на зазначені посади жінок та питання про рівень фізичної і психологічної підготовки. У заключній частині презентації, всім бажаючим було запропоновано заповнити анкету для участі у конкурсному відборі на службу в Національній поліції України.

У результаті проведеного заходу, 3 особи з числа безробітної молоді виявили бажання взяти участь у конкурсі на заміщення вакантних посад у Компаніївському відділенні Долинського відділу поліції ГУНП в області та заповнили анкети учасника конкурсу.

63 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua