
14:55, 6 вересня 2012 р.
В Знаменке по горячим следам пойман грабитель барсетки и GPS-навигатора
![]() |
Поздним вечером в Знаменский городской отдел милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный проник в его автомобиль и похитил барсетку с вещами. Потерпевшему удалось вовремя заметить грабителя, что способствовало задержанию подозреваемого по "горячим следам".
Правоохранители срочно выехали на место происшествия и выяснили, что 41-летний житель районного центра на некоторое время оставил без присмотра свое авто около одного из домов. Через некоторое время владелец услышал звук сигнализации, выбежал на улицу и увидел, как от его транспортного средства убегает неизвестный.
Около автомобиля знаменьчанина работники милиции выявили и изъяли металлические ножницы, которыми злоумышленник сломал замок в дверях авто. По словам потерпевшего, злоумышленник украл документы, пластиковую карточку, деньги в сумме 25 гривен и GPS- навигатор.
У подозреваемого – 26-летнего неработающего ранее судимого за кражи местного жителя – правоохранители изъяли похищенные средства, а на месте, куда указал грабитель, и барсетку с другими вещами, которую он выбросил убегая с места преступления. Злоумышленника задержали в порядке ст. 115 УПК Украины.
По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
Сообщает УМВД Украины в области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:18
12 лютого
ТОП новини
Оголошення
12:35, 4 лютого
10:46, 10 лютого
12:35, 4 лютого
12:35, 4 лютого
12:35, 4 лютого
live comments feed...