
13:47, 26 грудня 2017 р.
Александрийская часть получила новый вертолет
Воинская часть 2269 в Александрии приняла на вооружение новый вертолет.
Это Ми-2МСБ - небольшой, легкий, экономичный борт. Он хорошо подходит для учебных полетов, быстрого перемещения для выполнения боевых задач, перевозки пассажиров и грузов, раненых и тому подобное.
Вертолет собрали на запорожском предприятии "Мотор Січ". Это модернизированная версия Ми-2 с установкой современных двигателей АИ-450В. Преимущества обновленной техники - снижение расхода топлива и повышение дальности полета на 30%, увеличение полезной нагрузки на 20%, увеличение максимального потолка полета на 15%, двукратное увеличение межремонтного ресурса двигателей.
Командир части Руслан Яковлев прокомментировал Моей Александрии, что вертолет собрали с использованием ремонтного фонда "Мотор Січ", то есть какие-то элементы в нем были в использовании, но в целом можно сказать, что это новая машина.
Яковлев отметил, что обновление вертолетного парка будет продолжаться.
"У нас в следующем году ожидается большое обновление нашего вертолетного парка. Много задач стоит, и много будет техники поступать", - прокомментировал он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
11:15
1 липня
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
21:32, Вчора
21:32, Вчора
09:11, Сьогодні
21:32, Вчора
live comments feed...