
10:00, 19 вересня 2012 р.
На Кировоградщине вода продолжает забирать жизни
Как сообщает ТУ МЧС в области, 16 сентября в пожарно-спасательную часть № 33, в Онуфриевке поступила информация о гибели на водоеме.
Дежурный милиции сообщал, что утонул 81-летний пенсионер, который накануне вечером ушел на рыбалку и не вернулся домой.
Мужчина рыбачил на территории местного дендропарка, на Нижнем пруду. Из-за неосторожности он оказался в воде и не смог оттуда выбраться. Спасатели достали погибшего на берег.
К сожалению, даже после завершения купального сезона случаи гибели на воде продолжаются. Поэтому обращаемся к гражданам с убедительной просьбой - беречь собственную жизнь и не терять бдительности даже во время рыбалки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:05
27 вересня
ТОП новини
Оголошення
19:50, 24 вересня
16:30, 24 вересня
10:05, Вчора
22
08:34, Вчора
14:51, 24 вересня