
11:59, 29 січня 2018 р.
В Кропивницком поймали пьяного водителя иномарки. ФОТО
27 января около 19 часов, в полицию обратились граждане, которые сообщили, что в сторону Кропивницкого, по Александровскому шоссе, движется автомобиль "Volkswagen Passat" темного цвета, который нарушает правила маневрирования на дороге.
Уже через несколько минут данную машину патрульные обнаружили в Лелековке, на улице Холодноярской.
Водитель "Volkswagen Passat" решил повернуть на заправку, не предоставив преимущество в движении авто "Lexus", создав при этом аварийную ситуацию.
Стражи порядка сразу остановили транспортное средство. Во время общения с водителем патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Результат алкотестера - 3,01 промилле алкоголя в крови, что в 15 раз превышает допустимую норму.
На водителя патрульные составили протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП.
Тeпeр водителю грозит административный штраф в размере 10 200 гривeн и лишение прав на 1 год.
Автомобиль передали знакомому водителя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
04:55, 4 грудня
14:09, 5 грудня
2
13:29, 7 грудня
10:33, 16 грудня
20:49, 7 грудня
4