
Новые подробности происшествия!
09:56, 21 вересня 2012 р.
«Минером» кировоградской «Гидросилы» оказался 37-летний сотрудник завода
Новые подробности происшествия!
Вчера в 21:45 в редакцию нашего сайта поступило сообщение о том, что около шести часов неизвестный заявил об заминировании завода "Гидросила".
Как стало известно, в правоохранительные органы позвонил неизвестный с заявлением о том, что "Гидросила" заминирована. По адресу завода сразу же выехали сотрудники МВД, МЧС, СБУ, "скорой помощи". В ходе оперативно-розыскных работ никакой бомбы, ни других взрывчатых устройств выявлено не было.
Завод сразу же взяли под стражу: никого из рабочих не выпускали до выяснения обстоятельств. У всех сотрудников завода, находившихся на территории в момент происшествия, были взяты отпечатки пальцев.
В ходе оперативного расследования установлено, что "минером" оказался подвыпивший 37-летний сотрудник завода со второго цеха, который сообщил о заминировании цеха №2. Мужчина позвонил в органы со стационарного телефона завода, таким образом его вычислили по отпечаткам пальцев, оставленых на телефонном апарате.
На данный момент подозреваемый задержан сотрудниками милиции до выяснения обстоятельств. По отношению к "горе-минеру" возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:48
15 травня
15:30
15 травня
12:24
15 травня
17:12
13 травня
15:23
13 травня
ТОП новини
Оголошення
10:25, 4 травня
21:26, 3 травня
4
11:24, 10 травня
live comments feed...