
14:55, 4 жовтня 2012 р.
В Кировограде пойман на взятке один из руководителей изолятора временного содержания
Проведенной проверкой установлено, что милицейский чин ввел в заблуждение неосведомленную с уголовно-процессуальным законодательством жительницу областного центра. Деньги у женщины чиновник требовал в виде взятки должностным лицам райотдела милиции для решения вопроса о не привлечении ее к ответственности. Хотя на самом деле, полученные деньги намеревался присвоить.
Работники прокуратуры и подразделения внутренней безопасности мошенника в погонах разоблачили, задержали и изъяли 1250 гривен, полученные им путем обмана.
Сейчас в отношении указанного лица следственным отделом прокуратуры области возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. По делу продолжается следствие.
Сообщает прокуратура в области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:50
12 грудня
Оголошення
04:55, 4 грудня
04:55, 4 грудня
04:55, 4 грудня
12:39, 4 грудня
13
20:13, 5 грудня
92