
15:35, 30 березня 2018 р.
Кировоградщина выращивает 6% зерна от общего объема в Украине
В Кировоградской области выращивается около 3 млн тонн зерновых культур. Об этом сообщил глава облгосадминистрации Сергей Кузьменко на официальной встрече с послом Индии в Украине, сообщает 0522.
В беседе с Чрезвычайным и Полномочным послом Индии в Украине господином Манодж Кумар Бхарти Сергей Кузьменко также кратко проинформировал о других экономических возможностях области и перспективах.
«Около 10% от общего количества производимой мясной продукции в Украине производит наш комбинат «Ятрань». В машиностроительной отрасли флагманом является группа компаний «Эльворти». Специализация – сельскохозяйственные сеялки и почвообрабатывающая техника. На Кировоградщине много полезных ископаемых: уран, литий, титан, никель и др.», – рассказал глава ОГА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
13:05
9 жовтня
18:25
5 жовтня
Оголошення
16:25, 2 жовтня
7
12:59, 1 жовтня
08:34, 5 жовтня
08:35, 5 жовтня
3
17:01, 6 жовтня