
12:30, 11 жовтня 2012 р.
В Малой Виске в баню пригласили пожарников

P09-10-12_11.56
Нарушение хозяевами правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления привело к пожару кровли бани и летней кухни на территории частного домовладения в г. Малая Виска.
Хозяин утром решил растопить баньку. Отошел и зашел в дом. Впоследствии, выйдя во двор, мужчина увидел дым, который поднимался с крыши бани. Сначала попробовал самостоятельно погасить пламя и вовремя понял, что не справится. Вызвал спасателей, которые и ликвидировали пожар и спасли от огня хозяйственные постройки и жилой дом.
Как выяснилось, возгорание произошло из-за неосторожности хозяев, которые не следили за целостностью дымохода и хранили на чердаке всякий легковоспламеняющийся мусор: старые вещи, картонные коробки. Именно они вспыхнули, вызвав значительные материальные убытки.
Сообщает ТУ МЧС в области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
17:17, 14 липня
1
20:13, 6 липня
20:04, 6 липня
09:37, 7 липня
18
live comments feed...