
11:00, 18 жовтня 2012 р.
На Кировоградщине семейный праздник превратился в трагедию
Семейный праздник для одной из Гайворонских семей завершился отравлением грибами.
Муж, жена и их 22-летняя дочь посмакували грибами, которые собрали 14 октября в лесопарковой зоне за городом. В тот же день на дне рождения грибами угощались и гости, и хозяева. Как результат - родители и дочь почувствовали симптомы отравления и вчера оказались в реанимации центральной районной больницы. По предварительным выводам врачей, отравление вызвано употреблением дикорастущих грибов, клинически похожих на бледную поганку.
Уже 17 октября ночью с признаками отравления госпитализировано и 31-летнего гостя. Мужчине установлен предварительный диагноз - отравление грибами.
Чтобы подобного не случилось с вами, советуем не собирать лесных грибов, даже опытным грибникам. Ведь самоуверенность может стоить вам здоровья или даже жизни.
Предупреждает ТУ МЧС в области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:03
13 червня
11:00
13 червня
09:45
13 червня
ТОП новини
Оголошення
15:12, 10 червня
15:12, 10 червня
17:36, 3 червня
17:36, 3 червня
15:12, 10 червня
live comments feed...