
13:07, 23 жовтня 2012 р.
На нас совершена атака
Уважаемые друзья!
На нас совершена атака, во время которой мы имели около 5000 соединений с сервером в секунду, что в 5 раз превышает его предельную нагрузку. Атака была направлена напрямую на наш сервер и совпала с техническими работами. В итоге вышли из строя все жесткие диски с базой данных, то есть по сути физически уничтожили сайт.
Наши сотрудники всю ночь восстанавливали его с backup-ов (резервная копия сайтов, которую мы сохраняем каждую ночь).
К сожалению, не удалось восстановить файлы, которые были загружены вчера - они не сохранились.
Приносим извинения перед вами, наши друзья, читатели, клиенты, за те незначительные неполадки, которые еще имеют место быть. До конца дня сайт войдет в нормальный режим работы.
Радует, что мы стали настолько влиятельны в городах сети и сумели сохранить независимость, что неизвестные нам силы прикладывают такие значительные усилия, чтобы прекратить нашу работу. Также не исключаем версии, что это акция спонсировалась конкурентами и направлена на то, чтобы мы потеряли ключевых клиентов.
Еще раз приносим свои извинения за неудобства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:55
29 вересня р.
16:05
27 вересня р.
15:00
27 вересня р.
11:20
27 вересня р.
12:20
25 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
07:21, 25 вересня р.
106
05:10, 27 вересня р.
09:10, 19 вересня р.