
17:00, 23 жовтня 2012 р.
В Кировограде пройдет выставка «Отечество помнит»
25 октября в 12:45 в Кировоградском областном краеведческом музее открывается выставка «Отечество помнит», посвященная празднованию 68-годовщины со Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
На выставке представлены, фотографии и документы командующих фронтом, армиями, корпусами, словом тех людей, которые непосредственно осуществляли руководство освободительной операцией на территории нашей области, а в дальнейшем освобождали Украину и Европу. Особое место на выставке занимает, кабинет офицера, где представлены предметы военного времени просмотр, которых возвращает нас к событиям Великой Отечественной войны.
Празднование 28 октября, Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков имеет целью всенародное прославление воинов-победителей, чествование памяти миллионов павших за освобождение украинской земли представителей всех национальностей, соотечественников, погибших на оккупированной территории.
Выставка будет развернута в Зеленом зале КОКМ.
Срок экспонирования выставки - с 25.10.2012 до 20.12.2012 года.
Выставка рассчитана на все категории посетителей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:03
13 червня
11:00
13 червня
09:45
13 червня
ТОП новини
Оголошення
14:40, 3 червня
14:40, 3 червня
20:14, 12 червня
18:32, 12 червня
9
live comments feed...