
11:00, 26 жовтня 2012 р.
Кировоградцы, будьте бдительны! Работают аферисты
В четверг, 25 ноября в одном из торговых заведений города работали аферисты.
Двое мужчин в гражданском представлялись сотрудниками государственной налоговой службы. При этом предъявляли липовые удостоверения выше указанной структуры.
Аферисты запугивали продавцов проверками, таким образом выманивали у людей определенные суммы денег.
Но на одной из точек преступников ожидал прокол. У одного проверяемого предпринимателя оказались знакомые в налоговой. Мужчина тут же сообразил позвонить.
А когда на другом конце линии ответили, что ни каких проверок нет, псевдо налоговики испарились.
По этому поводу журналисты городского сайта 0522.in.ua обратились в пресс-службу УМВД Украины в Кировоградской области. Там информацию подтвердили. На данном этапе сотрудники милиции ведут розыск лиц, которые могли быть к этому причастны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
26 березня
18:35
25 березня
11:43
25 березня
ТОП новини
Оголошення
14:52, Вчора
15:00, Вчора
17:20, 18 березня