
10:00, 30 жовтня 2012 р.
За Убийство ребенка и матери жителю Кировоградщины дадут пожизненное
За убийство женщины, ребенка и покушение на убийство приговором Светловодского горрайонного суда к пожизненному заключению приговорен житель Светловодска.
Летом прошлого года 57-ти летний ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом совершил убийство местной жительницы, ее годовалого сына и (чтобы скрыть совершения преступлений) пытался лишить жизни местного жителя. Кроме того, похитил мобильный телефон убитой.
К пожизненному лишению свободы преступника осуждено по фактам двойного убийства, покушения на убийство и тайного похищения чужого имущества.
Государственный обвинитель по делу считает приговор суда законным и справедливым.
Сообщает прокуратура в области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
21 серпня
14:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
08:07, 15 серпня
17:56, 18 серпня
14:56, 14 серпня
2