
13:24, 13 листопада 2012 р.
Заместителя Саинсуса за вредную работу будут ежемесячно премировать
Городской совет планирует установить новом заместителю Саинсуса 100%-ную надбавку к зарплате и ежемесячно его премировать, информирует "Весь Кировоград".
На следующую XXI сессию Кировоградского городского совета выносится проект решения № 2201, согласно которому планируется утвердить условия оплаты труда Дьячуку Сергею Степановиче, заместителю городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета".
Согласно проекту решения планируется Дьячуку оказывать материальную помощь на оздоровление и для решения социально-бытовых вопросов в размере среднемесячной заработной платы и другие материальные надбавки в виде премий и подарков к праздникам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:28
13 березня
11:00
13 березня
ТОП новини
Оголошення
09:21, 12 березня
7
14:40, 3 березня
14:03, Вчора