• Головна
  • Кировоградские тхеквондисты привезли с международного турнира четыре медали
17:05, 15 листопада 2012 р.

Кировоградские тхеквондисты привезли с международного турнира четыре медали

10 ноября 2012 в городе Гаага (Нидерланды) проходил международный турнир серии А тхэквондо, в котором принимавшим участие 800 спортсменов из 48 стран мира. Сборная Украины, в составе которой 6 кировоградских спорстменов,  заняла первое общекомандное место.

Как сообщает пресс-служба Кировоградского горсовета, в составе сборной команды Украины выступали 6 представителей нашего города, воспитанников ДЮСШ «Рад-вело» и спортивного клуба «Тай-Пэн». Кировоградские тхеквондисты завоевали 4 награды, в частности: Даниил Саенко и Иван Ткаченко - золотые медали, Владислав Бобров стал серебряным призером соревнований, а Владислав Сухомлин занял третье место.

Тренируют кировоградских спортсменов Олег Литвиненко и старший тренер сборной Виктор Тихоненко.